Здраствуйте! Я замужем чуть больше года, ребенку 8 месяцев, хочу подать заявление на развод, муж против развода. Разведут
Я замужем чуть больше года, ребенку 8 месяцев, хочу подать заявление на развод, муж против развода. Разведут ли нас?
Лучший ответ
Наталья, доброе утро!
Если Вы обратитесь в суд с заявлением о расторжении брака - разведут. Вне зависимости от позиции Вашего супруга. Разница будет только во времени. По согласию сторон, брак расторгается быстрее.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!