Как продать свою недвижимость без участия супруга и оставить доверенность родителям?
Меня зовут Татьяна. У меня до брака была своя недвижимость, от первого брака есть ребенок-инвалид. Сейчас я в браке 2 раз. и хочу продать свою квартиру, чтоб купить в другом городе. Как мне нужно правильно поступить, чтоб муж не имел на нее прав. И могу ли я оставить на продажу кв доверенность на родителей, т.к. я уезжаю в другой город.
Заключите брачный договор. Либо оформите на родственников. Можете сделать доверенность.
Вы можете продать квартиру и с вырученных средств оформить квартиру на родителей сразу
Можете продать квартиру по нотариальной доверенности. Сохраните копии всех документов на квартиру. Можно конечно заключить брачный контракт.