Ответственность продавца за несоблюдение сроков поставки товара
Срок поставки товара определен в договоре-15 рабочих дней. Товар поставили через 24 дня. Какая ответственность продавца за несоблюдение сроков поставки?
Лучший ответ
вправе начислить неустойку за несвоевременную поставку и соблюдение сроков договора по ст 395 ГК РФ
иск по ст