Права на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия после отработки статьи 163 часть 2
В 2005 ГОДУ БЫЛ ОСУЖДЕН ПО статья 163 часть 2.НАКАЗАНИЕ СУДОМ БЫЛО НАЗНАЧЕНО В ВИДЕ 162 ЧАСОВ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА Я ВСЕ ОТРАБОТАЛ. СЕЙЧАС Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ГЛАДКОСТВОЛЬНОе охотничье ОРУЖИЕ. МОГУ ЛИ Я ЕГО ПОЛУЧИТЬ И ПОГАШЕНА ЛИ У МЕНЯ УЖЕ СУДИМОСТЬ?
Да судимость у Вас погашена, поэтому можете обратиться за разрешением на оружие
Нет, не сможете.
Неправильно Вам ответили! В соответствии с п. 3 части 20 ст. 13 Федерального закона от 13 декабря 1996 года N 150-ФЗ "Об оружии"
лицензию не могут получить лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющие снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;
Ваша судимость погашена и препятствий нет!
ПОДСКАЖИТЕ ТОГДА КАК ПОЛУЧАЮТ ЛИЦЕНЗИИ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ СУДИМОСТИ И ПОГАШЕННЫЕ.Я ЗНАЮ ТЫСЯЧУ ТАКИХ ПРИМЕРОВ.
я же Вам писал. Вы имеете право на приобретение оружия!