Является ли виртуальный секс с совершеннолетним человеком уголовно наказуемым в РФ?

Является ли виртуальный секс с совершеннолетним человеком уголовно наказуемым в РФ? Не оказание услуг, а просто общение тет-а-тет, включая обмен видео-, фотоматериалами. На этом сайте юристы пишут, что виртуальный секс не запрещен в нашей стране, но ведь его действия подпадают под статью 242 укрф. Спасибо.
Лучший ответ

Если не идет распространения видео данных о данном виртуальном сексе третьим лицам, то все в порядке, если же эти материалы распространяются, то здесь уже конечно уголовная ответственность.

Ни под какую статью это не подпадает и преступлением не является