Почему виртуальный секс с обменом порнографическим контентом между совершеннолетними не является преступлением?
Объясните пожалуйста почему виртуальный секс между совершеннолетними, с обменом порнографическим фото и видео (тоже с совершеннолетними) не является преступлением? Ведь в статье 242 укрф говорится:
...или рекламирования либо РАСПРОСТРАНЕНИЕ, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов
Когда я отправлял порно фото в личных сообщениях совершеннолетнему человеку, то получается я РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ?
Ответьте пожалуйста, очень переживаю из-за этого, и из-за непонимания.
потому что в Ваших действиях нет признака публичности.
Приватная демонстрация ограниченному кругу совершеннолетних лиц контента эротического содержания за деньги преступлением не является. Это интерактивное эротическое шоу. Если владелец контента получил подтверждение, что клиенту есть 18 лет, то показ эротического шоу за плату посредством сети Интернет не образует никакого состава, как не образует состава показ эротического шоу в ночном клубе. Однозначно, это не проституция и не изготовление и распространение порнографии.