Возможно ли для гражданки Узбекистана получить гражданство РФ, учитывая насильственное выселение ее семьи из Бахчисарая в Крымской АССР?

Скажите, пожалуйста, могу ли я, гражданка Узбекистана, получить гражданство РФ? Моя семья подверглась насильственному выселению из г. Бахчисарая Крымской АССР. (есть архивная справка об этом)
Лучший ответ

Сможете. Вам нужно найти себе место жительства в России (с ним Вам никто помогать не будет), свое крымское свидетельство о рождении и обратиться в федеральную миграционную службу с заявлением о признании вас носителем русского языка.

Спасибо за ответ!

обратитесь в уфмс

Не понравился Ваш ответ.