Оплата судебных расходов по гражданскому делу по оспариванию границ земельного участка - долговое обязательство или связано с личностью наследодателя?
Обязанность оплаты судебных расходов по гражданскому делу по оспариванию границ земельного участка является или нет долговым обязательством, переход которого в порядке наследования данного земельного участка распределяется в равных долях между всеми приемниками наследства? Или оплата судебные расходы по прошедшему земельному спору является обязанностью, неразрывно связанной с личностью наследодателя, переход которой в порядке наследования не допускается?
обязанностью, неразрывно связанной с личностью наследодателя, переход которой в порядке наследования не допускается