Почтальонка украла компенсацию пенсионерке - куда обратиться и что делать?
На почте произошел инцидент. Почтальон который носит бабушке пенсию не выдавала 4 года компенсацию за квартиру по 918 рублей. Бабушка писала заявление на почтальонку начальнику почты, в управление Самарского почтамта. Приезжали с управления люди проверяли эту почтальонку на считали около 40 тысяч рублей. Бабушка свои подписи не узнает. Ей почтальонка отдала 3500 тысячи да вдобавок еще на орала на бабушку, а сперла 40 т. р. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПОЧТАЛЬОНКА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО! Куда можно обратиться поэтому поводу, нам что делать 7
Обращаться нужно в полицию с заявлением о присвоении денег почтальоном и подделке подписи.
Заявление в следственный комитет по факту хищения денег