Входят ли часы внеурочной деятельности в учебную нагрузку учителя?
Лучший ответ
---не входят
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Смотря что за деятельность и что она из себя представляет.
Приказ Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 (ред. от 29.06.2016) «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре» (Зарегистрировано в Минюсте России 25.02.2015 N 36204)
Всего вам наилучшего!