Возможность уйти на досрочную пенсию в Севастополе при воспитании ребенка-инвалида
Могу ли я уйти на досрочную пенсию, так как воспитывала ребенка-инвалида, статус в 14 лет. мне сейчас 54 года. Стаж работы 22 г плюс 6 лет уход за ребенком-инвалидом. Проживаю в г.Севастополь.
Лучший ответ
Могу ли я уйти на досрочную пенсию ,так как воспитывала ребенка-инвалида ,
Да, можете, согласно ФЗ",О трудовых пенсиях в РФ" обратитесь с заявлением в ПФ