Могут ли мне дать 3-комнатную квартиру, если у меня прописана квартира в Калужской области, а я живу с детьми у матери в Московской области?
У меня квартира
в в Калужской обл. 2 комнатная прописана я у матери в Московской обл. У меня 2 разнаполых детей квартира в Калужской обл. Под снос. Вопрос могут мне дать 3 комнатную квартиру если я прописана с детьми у матери в Московской обл?
Лучший ответ
Поясните: квартира в собственности или муниципальная? В чьей собственности квартира в которой вы прописаны? Отвечая на Ваш вопрос: скорее всего нет, т.к. если сносимое жилье муниципальное, то будут учитывать жил. площадь и у матери(у матери еще кто-то прописан?!) , а если собственность, то просто "возместят то что сломают".