Свекр отдает приватизированную трехкомнатную квартиру под снос, возможно, сын с детьми получит отдельное жилье
При сносе дома предоставляют равноценную квартиру на всех. Даже если кто то пропишется вам все равно дадут трехкомнатную квартиру. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г.
Здравствуйте.
Бесполезно.
При сносе дома дают такую же квартиру, такой же площади, какая была до расселения. Число пропианных роли не играет.
Собственникам квартиры, участвовавшим в приватизации, предоставят равноценное по площади жилье взамен аварийного. Отдельные квартиры лицам, которые прописаны в квартире не предоставят.
Здравствуйте, владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.