Возможно ли провозить ребенка на руках в автомобиле с детским удерживающим устройством?

Собираемся в поездку, на заднем сиденье размещаются трое взрослых и ребенок 4 года. Машина оборудована на заднем сиденье тремя ремнями безопасности, на среднем ремне у нас детское удерживающее устройство. Можно ли будет провозить ребенка на руках у взрослого, который будет сидеть в центре, если оба будут пристегнуты ремнем, на котором детское удерживающее устройство? Спасибо!

Лучший ответ

да можно будет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!