Как прекратить исполнительное производство по алиментам на меньшего ребенка и продолжить удерживать алименты на старшего ребенка по решению суда?
1)Куда мне идти, что б исполнительное производство на меньшего ребенка прекратили. В суд или в исполнительную службу? (Исполнительный лист ОДИН на двоих детей. Органы опеки потребовали что б я принесла документ, который подтверждает, что на старшего ребенка алименты продолжают удерживаются по решению суда, т.е. 1/4 часть всех видов заработка)
Вам нужно обратиться в ССП с заявлением о выплате алиментов на одного ребёнка (указать фамилию имя и отчество), и просить прекратить взыскание по алиментам на второго ребёнка (указать фамилию имя и отчество ребёнка), а затем. получить у них справку о внесённых изменениях в исполнительное производство и предоставить её в ООП. Но можно сделать и по другому. варианты есть.