Как действовать при составлении акта в паспортный стол о несоответствии месту прописки?
Председатель составил акт в паспортный стол о том, что я не проживаю по месту прописки и якобы не проживала там во время постановки на учет регистрационный. Говорит по решению комиссии меня, маму и сестру выписали из квартиры бабушки (квартира кооперативная) документы подтверждающие выписку не показывает говорит они в паспортном столе. Что делать?
Лучший ответ
Если у вас в паспорте стоит регистрация , а квартира УЖЕ в собственности - волноваться не стоит
Благодарю Вас за полезную консультацию!