Возможно ли продать квартиру, приобретенную на материнский капитал, если у меня уже есть две другие квартиры в собственности?
Могу ли я продать квартиру купленную на материнский капитал и потратить эти деньги если у меня в собственности еще две квартиры не считая этой?
Лучший ответ
---вы обязаны выделить доли детей в этой квартире и продать сможете с согласия ООП. Если доли не выделите. это будет расценено как мошенничество ст. 159 УК РФ,