Как решить проблему аллергии на пчелиные укусы в коллективном саду?
Мы живем возле коллективного сада там председатель держит пчел они уже всех перекусали а у меня у ребенка аллергия. Говорить и ругаться бес толку. Помогите что мне делать.
Лучший ответ
В суд в таком случае нужно обращаться, по решению суда он обязан будет их убрать.
Что б пчёл держать, необходимо, как минимум, поставить глухой 3-х метровый забор.