Уведомление о переходе в негосударственный пенсионный фонд и связь с медицинским полисом для третьего ребенка
Сегодня мне пришло письмо из ПФР, о том что в соответствием с подпунктами б, гпункта 7, пунктом 10 статьи 6 Федерального закона от 04.12.2013. Рассмотрел Ваше заявление от 25.06.2013 о переходе из ПФР в негосударственный пенсионный фонд, осуществляющий обязательное пенсионное страхование: РГС НПФ и передаче в указанный негосударственный пенсионный фонд средств пенсионных накоплений. По вашему заявлениюпринято предварительное положительное решение. Вопрос: О каком переводе меня уведомляют и имеет ли это отношение к Стаховому мед полису который я получила в этом месяце за третьего ребенка, ведь я подала заявку после его рождения 21.10.2013 г.
Здравствуйте Зарина, речь идет о переводе Ваших пенсионных накоплений из государственного пенсионного фонда в негосударственный. Вы наверно подписали заявление о переходе в негосударственный пенсионный фонд, которое вам предложили не задумываясь. Вспоминайте подписывали заявление, может по месту работы или в каком-нибудь сбербанке.