Возможно ли перевести пенсионные накопления в другой НПФ, если лицензия у предыдущего аннулирована?
Мои пенсионные накопления сейчас находятся в НПФ КитФинанс. В мае месяце этого года я написал заявление о переводе пенсионных накоплений в НПФ Солнце Жизнь Пенсия. Сегодня узнал, что у НПФ Солнце Жизнь Пенсия аннулировали лицензию. Вопрос: могу ли я в этом году написать ещё раз заявление о переводе пенсионных накоплений в другой НПФ?
Лучший ответ
Александр, а вам уже приходило письмо из ПФР, о том, что ваши накопления переведены в НПФ Солнце Жизнь Пенсия, если они лишены лицензии, пенсионный фонд не переведет им деньги и пришлет вам отказ, поэтому обратитесь в ПФР, возможно еще можно забрать заявление и все.
Спасибо за полезный совет!