Зачем требуется мое присутствие в суде, когда новая жена бывшего мужа подала на алименты, и возможно ли мне не явиться?
Новая жена бывшего мужа подала на алименты и меня вызывают в суд в качестве третьего лица. Зачем я там нужна и могу ли я на суд не пойти?
Лучший ответ
да можете не ходить в суд, отправьте ход-во по факсу отом, чтопросите расмотреть дело в ваше отсутствие
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!