Возможна ли пребывание на неоформленной даче в случае наследства и законность действий охранников
Уважаемая Жевнерева Анастасия , г. Самара !
Только Собственник дачи Право собственности за которым зарегистрировано в Регпалате субъекта РФ вправе, в т.ч.:
- владеть;
- пользоваться;
- распоряжаться ей.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.07.2014г
19:30 моск
Вам необходимо нотариусу написать заявление об охране наследуемого имущества. Нотариус принимает меры и устанавливает лицо, ответственное за сохранение данного имущества.
Имея такой документ, охранник обязан будет Вас пропустить на дачу.