Возможность и порядок компенсации процентов за пользование денежными средствами в гражданском деле по предварительному договору купли-продажи недвижимости с момента вынесения решения до его фактического исполн
Решение по гражданскому делу о взыскание денежных средств по предварительному договору купли-продажи недвижимости было принято в конце ноября 2013 г и на тот момент был произведен расчёт процентов за пользование чужими денежными средствами по 2-х ной ставке рефинансирования. (проценты насчитали исходя из 214 ФЗ)
По исполнительному листу денежные средства взыскателю были перечислены в конце июня 2014 г.
Возможно ли и каким образом компенсировать проценты за пользование денежными средствами за период с момента вынесения решения по фактическое его исполнение?
Да. обращайтесь в суд