Военнослужащий с 25-летней выслугой года сокращают по ОШМ - как будет рассчитываться пенсия по украинским законам при переходе в РФ?
Я военнослужащий 25 лет выслуги. Сокращают по ошм. вопрос у меня такой мне пенсия будет насчитываться по украинским законам так как я служил в укр армии и перешел вс рф в 2014 году.
Лучший ответ
пенсия будет по законам РФ
Спасибо за ответ!