Бабушка и родная сестра подают на меня в суд из-за проблем с пропиской - Что делать?

Прописана у бабушки (мамы мама) проживаю по другому адресу на квартире, в связи с финансовыми затруднениями пошли просрочки по кредитам, приезжали коллекторы по месту прописки. Теперь бабушка и родная сестра подали на меня в суд чтобы я выписалась... суд состоится 15.07,.прописаться мне не где, что мне делать...

Лучший ответ

пииште возражение на исковое заявление и подавайте жалобу на действия коллекторов, т.к. их действия неправомерны, они не имеют право приезжать и распостранять информацию о ваших долгах

Спасибо за ответ!