В данный момент в суде рассматривается дело о лишении отца родительских прав, местонахождение его неизвестно.
День добрый!
Органы опеки отказываются выдать разрешение на выезд ребенка за границу, мотивируя тем, что им неизвестна законодательная база по данному вопросу. В данный момент в суде рассматривается дело о лишении отца родительских прав, местонахождение его неизвестно. Не могли бы Вы дать ссылку на законы, подтверждающие, что органы опеки должны выдавать разрешения на выезд за границу в нашей ситуации.
С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Если Вам нужна помощь - обращайтесь, я Вам помогу в решении Вашего вопроса.
Уважаемая Ольга!!!
Такая мотивировка решения орагана опеки не является обоснованно, еге сложно назвать мотивированным. Вам следует обжаловать решение органа опеки.