Как защитить себя от незаслуженных требований в суде по договору расчета?
Раз есть неосновательное обогащение, то лицо вправе к вам обратиться с иском о его взыскании. Сроки возврата вы письменно не фиксировали, поэтому иск будет удовлетворен в части суммы обогащения точно.
Расчет процентов - тут скорее всего идет взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирвоания - надо видеть расчет, чтобы говорить о его правомерности.
Услуги адвоката - можно пытаться сбить на меньшую сумму.
Конечно, это начальные советы-варианты развития событий без документов.
Основной совет - пытайтесь договориться на мировое соглашение с другой стороной.
Здравствуйте, Светлана Борисовна!
Вопрос задан некорректно. Необходимо обратиться к юристу очно с предоставлением всех документов и искового заявления.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.