Как поступить, если букмекер не выплачивает ставку на победу Германии?
Вот такой момент вчера у меня случился. Решил поставить в бк конторе ставку на победу Германии, причем делал это впервые! Германия победила а деньги мне выплачивать не хотят, подскажите что делать?
Скорее всего, из-за того , что Германия победила не в основное время.
Очевидно, вам так и ответили - мы (букмекерская контора) не хотим вам выплачивать выигрыш, просто-напросто не хотим.
Или, может, вам сказали - ваша ставка проиграла, вы ставили на победу Германии В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ, а основное время закончилось вничью, поэтому сегодня вам не повезло.
Как было?