Задержание и проведение досмотра транспортного средства - находка наркотиков и возможное развитие событий
Задержали и провели досмотр транспортного средства, изъяли гашиша 2.8 г (хранение и употребление) анализ доказал, и курительной смеси 6.23 г на сбыт, в итоге 228.1 и 228.4. По предварительному отпустили по подписке. Дана явка с повинной, взяты положительные характеристики по месту работы, имеется жена и на еждевении дочь, ранее судимости нет. Какое примерное развитие событий может быть. Благодарю за ответ!
Хорошие шансы на условное осуждение. М.б., подумать еще и о других смягчающих обстоятельствах. Например, начать лечиться от наркозависимости...
Это, конечно гадание на кофейной гуще,но у Вас,как Вы пишите ст.228.1 УК РФ.
2,8 гр.гашиша-это значительный размер (По таблице 2 гр.), а это означает, что у Вас часть 3, которая предусматривает наказание от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.НЕ вижу никаких хороших шансов.Поэтому смотрите на вещи реально.
Это большое чудо, что Вы на подписке о невыезде.