Владивосток, 12.11.2017, 03:20

Хранение и перевозка 0,95 г гашишного масла - судимости, характеристики, подписка о невыезде

Вопрос №13446590 из г. Владивосток
опубликован 12.11.2017, 03:20
Статья 228 часть 2 хранения перевозка приобритения 0,95 г гашишное масло. Ранее не судима 4 характиристики положительные дочь 10 лет. подписка о невыезде явка с повиной на учете не стою опечатков и смывов ет.признанения вены. Особый порядок. Можно расчитывать на условный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 228 часть 2 наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Вы говорите особый порядок. А, значит, Вы вину признали и пошли на сделку со следствием. К сожалению, я бы не прогнозировала бы Вам условный срок. О все может быть - решать будет только суд.

12.11.2017, 03:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Как правило, за совершение наркопреступлений суд в последнее время назначает реальное лишение свободы. Вам может быть предоставлена отсрочка отбывания наказания до достижения ребёнком 14 лет. Просите суд отсрочить наказание, мотивируйте тем, что она у Вас на иждивении, Вы единственный кормилец (если это так). А может быть Вам повезёт и суд применит 73 УК РФ.

12.11.2017, 03:27

Дайте совет как получить условно я не употребляю оступилась.

12.11.2017, 03:33

Если гос. обвинитель ориентирует суд на вынесение приговора с применением ст.73 УК РФ,то может Вам повезёт.Поймите, здесь нет рецепта как получить. Ваш защитник и Вы сами тоже просите либо ст.73 УК РФ либо отсрочку.

12.11.2017, 03:37

Уважаемая Татьяна СЕргеевна. Вам поможет разобраться только адвокат у которого есть доступ к материалам уголовного дела. Даже не знаю, чем мы можем Вам помочь удаленно. Статья у Вас тяжелая. Вам нужна хорошая защита на месте ( ( (

12.11.2017, 03:59

Преступление тяжкое, однако иногда дают и условный срок. Признание вины, наличие ребёнка, отсутствие судимости – все это смягчающие вину обстоятельство.

12.11.2017, 04:44