Влияет ли оформление автомобиля на мать во время брака на возможность супруги претендовать на него при разводе и разделе имущества?

Если я в период супружества куплю машину, но оформлю на мать, супруге скажу, что машина в кредите и якобы я сам его буду платить, то после развода и после подачи супругой иска о разделе имущества сможет ли она претендовать на мой автомобиль?
Лучший ответ

Если докажет, что кредит выплачен в период брака, тогда может взыскать с вашей матушки 50% от стоимости машины.

если он будет оофрмлен на мать, то нет