Ответственность за долги мужа в банке - кто должен платить?

• г. Кимовск

Муж взял в банке три кредита без моего согласия, теперь запил и остался без работы кредит платить нечем и он сказал про кредиты. Может ли банк заставить платить меня долги мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может требовать банк выдела супружеской доли для погашения долга.