Дело по ст. 159.4 ч. 1 прекращено по сроку давности - как вести себя в данной ситуации?
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Нужно смотреть основания по которым подан иск о взыскании с вас как директора. Если вы не подписывали договор поручительства и если нет других гражданских договоров по которым с вас могли взыскивать, то основанием могло служить признание вашей вины в прошедшем суде и то, что с ООО взыскать не удалось. Вопрос спорный советую вам обратиться к юристу для консультации.
Будут вопросы обращайтесь.
С уважением Дмитрий Зеленин, тел. для консультаций 8(499) 390-66-24
если не вы подписывали проводите экспертизу подписи