Бывший муж не платит алименты, задолженность с 2006 года, официально нигде не работает, подскажите что делать пожалуйста.

• г. Уссурийск

Бывший муж не платит алименты, задолжность с 2006 года, официально нигде не работает, подскажите что делать пожалуйсто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию

Обратитесь в отдел судебных приставов с заявлением.