Проблемы с коровами - травмы, уменьшение молока и финансовые трудности. Нужно найти решение
Гоняли коров в стадо, договор не заключали. Коровы пасутся на одном месте, молоко практически перестали давать, у нас сельск. Хоз кредит, продажа молока упала, платить нечем. Коровы постоянно с травмами, большинство соседей не гоняют их скот ходит вольно, мы тоже стали гонять вольно. Претензии только к нам, так как у нас их много. Хотя они пасутся у нас только утром и вечером, весь день дома. Говорят что наши коровы ходят по колхозным сенокосам. Как быть, как решить эту проблему?
Лучший ответ
Тот кто говорит должен это доказать. МОжете пока ничего не делать.
Спасибо за ответ!