Можно ли застраховать только часть автомобиля, чтобы избежать переплаты за полную каско-страховку?
У меня машина новая с салона в кредите на 2 года, за первый год каску заплатила, за второй - думаю, лучше погасить кредит досрочно, чем за каску переплачивать. Можно ли застраховать не весь авто, а только его часть (бампер или капот, крышу, двери и пр.)
Лучший ответ
нет, страхованию подлежит весь автомобиль, погашайте досрочно кредит и не придется платить за КАСКО
Благодарю Вас за полезную консультацию!
"По частям" застраховать автомобиль не получится, можно только, допустим, от повреждений в случае ДТП.
Вообще можно не страховать.