ТУ Росимущество по Московской области отказало в предоставлении земельного участка, но суд обязал их это сделать - куда обратиться для исполнения решения?
Было направлено заявление в ТУ Росимущества по Московской области предоставлении в собственность земельного участка, поскольку на нем расположены объекты недвижимого имущества, которые находятся в собственности у юридического лица. Получен отказ. Направили исковое заявление в суд. Суд обязал ТУ Росимущество по Московской области передать юридическому лицу в собственность земельный участок. Однако, ТУ Росимущество по Московской области решение суда не исполняет. Получен исполнительный лист об обязании ТУ Росимущества по Московской области предоставить в собственность земельный участок юридическому лицу. Вопрос куда направить исполнительный лист, в какую ССП по территориальности?