Какие листы формы 14001 нужно заполнить при смене адреса управляющей компании в ООО?
При смене адреса местанахождения (юр адреса) управляющей компании, являющейся единоличным исполнительным органом в ооо, какие листы формы 14001 необходимо заполнить?
Лучший ответ
Доброго времени! В том случае, если место нахождения ООО неуказанно в учредительной документации, необходимо поставить галочку в подпункте 2.2. После этого в подпункте листа «Б» указать исполняющую организацию или лицо (обычно – генеральный директор), адрес его местонахождения согласно Классификатору Адресов России (КЛАДР). В подпунктах 1.3.6 и 1.3.7 необходимо указать полное название объекта, соответствующего адресу местонахождении, например: «улица», «переулок», «дом» и так далее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!