А может лучше принести им в двух экземплярах - один отдать им, а на вотором попросить расписаться?

Такой вопрос: нужно отправить в организацию по почте претензию с уведомлением о вручении. У нее есть почтовый адрес (а/я) и юридический (указан в договоре). Куда лучше отправлять? Или без разницы? А может лучше принести им в двух экземплярах - один отдать им, а на вотором попросить расписаться?
Лучший ответ

Уважаемый Максим!!

Заказное письмо с уведомлением необходимо направить на юридический адрес

Юридические услуги в Москва