Скажите какая роль биллютеня, должны ли судья пользоваться биллютенем и какие шансы в горсуде.
Судебная практика не является источником права в РФ. Но ссылаться в жалобе вы можете на эту практику, так как законы в любом случае должны применяться единоообразно. Возможно, ваш случай отличался от рассмотренного в другом суде.
И отмена решения только по этому основанию вряд ли возможна, вам нужно далобу писать применительно к вашему конкретному случаю - со ссылками на листы дела указать, в чем было несоответсвие выводов суда, в чем было нарушение закона, а также какие обстоятельства подлежали доказазыванию.
Уважаемый Сергей!!
В Бюллетене Верховного Суда публикуются Постановления Пленума ВС РФ, а также определения и постановления Президиума ВС РФ. Данные постановления судов являются судебной практикой