Частный кредитор требует оплатить комиссию за перевод в Сбербанк - мошенничество или нет?
Частный кредитор готов выдать мне займ на мой счёт в сбербанке, но говорит что мне нужно оплатить комиссию за перевод предусмотренную банком. Мне он готов предоставить свои сканы документов. Вопрос: мошенничество это или нет?
С Уважением.
Лучший ответ
Очень похоже на мошенничество (ст. 159 УК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!