Незаконные действия коллекторской организации - как защитить матерь и остановить запугивание звонками
Моей матери пришла СМС о просроченной задолженности, хотя она нигде и не кому не должна. В последующем при звонке в эту организацию morganstout, выяснилось что один из знакомых указал ее как контактное лицо и они теперь настаивают на том что она является чуть ли не поручителем и должна или сама выплатить долг, или найти должника и заставить его выплатить. Разве это законно. Мать не где не расписывалась и не давала своего согласия на кредит. Что можно причинять в данной ситуации и как можно пригрозить коллекторской организации чтоб они прекратили запугивание матери звонками?
Здравствуйте, Евгений!
Напишите заявление в полицию