Подбор кодов ОКВЭД для фирмы по установке пластиковых окон и других изделий - советы и налогообложение
Помогите пожалуйста подобрать коды оквэд для фирмы по установке пластиковых окон, балконов, межкомнатных дверей, сейф двере, натяжных потолков и автоматических гаражных ворот не собственного производства?
Еще подскажите если заниматься продажей окон то нужно вести два бухгалтерских учета по продаже и установке или возможно обойтись одним учетом по установке?
И какие при этом будут системы налогооблажения?
В заранее благодарна.
Коды ОКВЭД подбираются исходя из того, чем конкретно Вы будете заниматься, желательно предусмотреть виды деятельности, которыми Вы, возможно, будете заниматься в дальнейшем.
Система налогообложения подбирается в зависимости от конкретной специфики, индивидуально.
Для правильного составления всех документов лучше обратитесь в фирму, специализирующуюся на данном вопросе или к юристу.