Влияние сотрудничества с следствием, первой судимости, характеристик и обстоятельств на срок по статье 228.1 ч.5
Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.
минимум 15 лет плюс штраф
Мы не можем подменить собой суд, извините.