Возможный срок и меры наказания при инкреминировании статьи 228.1 ч.5 при сотрудничестве со следствием и признании вины, с учетом характеристик осужденного и его семейного положения
Рассчитывать на условку - можно, но необходим АВТОРИТЕТНЫЙ адвокат
Оксана Ивановна, все зависит только от Суда.
При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, данные о личности подсудимых.
Смягчающим наказание обстоятельством суд признает наличие на иждивении малолетнего ребенка и появление второго ребенка.
Смягчающим наказание обстоятельством суд признает сотрудничество с правоохранительными органами.
Также чтобы вам помочь, необходимо видеть материалы уголовного дела.