Агенство по организации праздников - составление договоров и вопросы налогообложения
Мы открываем агенство по организации прадников (свадбы, юбилеи и т.п.). Помогите, пожалуйста, граммотно составить договора для работы с клиентами, договора о сотрудничестве с организациями и частными лицами, имеющими отношение к данному виду деятельности. А также помогите разобраться в вопросах налогообложения данного вида деятельности. Заранее Вам благодарны!
Доброе утро, Виктория!
Если Мы правильно поняли, Вас интересуют договоры на оказание услуг. Можно составить, конечно, типовой договор. Но Мы бы порекомендовали в каждом конкретном случае составлять отдельный договор, так как в типовом договоре невозможно отразить всех условий для конкретного клиента.
Что касается налогообложения, то все зависит от того, какой режим Вы выбрали.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!