Возможное нарушение требований алиментного соглашения - правомерно ли взыскание долга за три года?
Добрый день! обратитесь к приставам и попросите постановление об окончании исполнительного производства, если оно есть, и на тот момент бывшая супруга никаких претензий к Вам не имела, то долг Вам платить не надо
Чтобы защититься от выплате долга по алиментам за 3 года, потребуйте у судебных приставов следующие документык копии : постановление о возбуждении исполнительного производства, постановление о прекращении исполнительного производства по заявлению взыскателя, а затем и Постановление о возобновлении исполнительного производства сейчас. Если не сможете защищать свои интересы в суде, предлагаем свои услуги.