Получено уведомление о письме с наложенным платежом и одобрении заявки на карту Express - нужно ли дополнительно собирать документы?

Мне пришло уведомленее о получении письма с наложным платежом! А смс от кредит инфо о том что мне одобрена заявка по карте экспресс. Если я заберу карту на ней уже будут денежные средства. Или надо будет еще собрать документы?

Лучший ответ

Одобрена только заявка.И если Вы не подавали никаких документов,то безусловно Вам нужно будет представить документы на кредит.Удачи!