Как правильно вписать дополнительные полномочия поверенного в доверенность и что должно быть учтено при этом?
Сначала прочитайте вопрос, прежде чем давать ответ!
Такой вопрос - как правильно вписать дополнительные полномочия поверенного в доверенность? Можно ли просто вписать новые пункты после старой удостоверительной надписи и заверить, либо должен снова подписаться доверитель? Нужно ли эти пункты прописывать от руки или пропечатывать? Можно ли новые пункты прописать на том же листе на оставшемся месте либо нужно подшивать новый лист (если новый лист, то как его правильно оформить?).
Вопросы не спроста - доверенность оформлена в сельсовете, и правил оформления секретарь просто не знает, очень нужен совет!
Заранее благодарю за ответ по существу!
Лучший ответ
Правильное решение только одно: новая доверенность.
Не понравился Ваш ответ.