На что идут деньги, уплаченные штрафом в размере 22 тыс. рублей в пользу водоканала?
Деньги, полученные от должника, зачисляются на депозитный счет ОСП, откуда перечисляются в первую очередь взыскателю в полном объеме, включая его расходы на совершение исполнительских действий. Во вторую очередь возмещаются иные расходы по совершению исполнительных действий; а в третью очередь уплачивается исполнительский сбор, который устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина или должника - индивидуального предпринимателя и десяти тысяч рублей с должника-организации.